Equipes Seniors

Les deux équipes Seniors de Clamart évolue depuis quelques années maintenant en Fédérale 2.

Cette saison 2017-2018 les équipes Réserve et Première affrontent en Poule 2 les équipes de

Antony, Bourges, Orsay, Beaune, Nuits-Saint-Georges, Clamart, Le Creusot, Paris Université Club, Orléans, Pays de Meaux, Epernay, Ris Orangis

Equipes Seniors

Equipe Une

# Clubs J G N P Bo Bd Pts
1Beaune18160211277
2Orsay1713046462
3Nuits-Saint-Georges1811165455
4Epernay1913062254
5Orléans1811165253
6Bourges1910183045
7Ris Orangis1880103540
8Le Creusot1871101435
9PUC1870112535
10Antony1851122529
12Pays de Meaux170017022

Laisser un commentaire

(Obligatoire)