Equipes Seniors

Les deux équipes Seniors de Clamart évolue depuis quelques années maintenant en Fédérale 2.

Cette saison 2017-2018 les équipes Réserve et Première affrontent en Poule 2 les équipes de

Antony, Bourges, Orsay, Beaune, Nuits-Saint-Georges, Clamart, Le Creusot, Paris Université Club, Orléans, Pays de Meaux, Epernay, Ris Orangis

Equipes Seniors

Equipe Une

# Clubs J G N P Bo Bd Pts
1Beaune1311028254
2Orsay139044444
3Epernay139041239
4Nuits-Saint-Georges137154438
5Orléans127145136
6Bourges137152032
7Ris Orangis136072430
8PUC126072228
9Le Creusot135171326
10Antony134182323
12Pays de Meaux120012011

Laisser un commentaire

(Obligatoire)